NOTRE ÉQUIPE

Une équipe pluridisciplinaire est à vote écoute pour apporter une réponse diversifiée à vos besoins. Contact : 01 42 40 39 38

Dirigeants

Boris Augros Président boris.augros@degest.com
Arnaud Eymery Directeur Général arnaud.eymery@degest.com
Emmanuelle Sebbah Directrice adjointe emmanuelle.sebbah@degest.com
Daniel Sanchis Conseiller de la direction daniel.sanchis@degest.com

 

Consultants

Fethi Aboubeker Consultant en orga. et finance fethi.aboubeker@degest.com
David Béran Socio-économiste david.beran@degest.com
Camille Boisserolles Socio-économiste camille.boisserolles@degest.com
Agnès Bombart Psychologue, ergonome européenne agnes.bombart@degest.com
Edwige Bues Ergonome edwige.bues@degest.com
Lara Chaaban Ergonome lara.chaaban@degest.com
Adrien Coldrey Economiste adrien.coldrey@degest.com
Florian Cossin Socio-économiste florian.cossin@degest.com
Jennifer Cottenceau Ergonome jennifer.cottenceau@degest.com
Benoît Drouet Ergonome benoit.drouet@degest.com
Christelle Gris Sociologue christelle.gris@degest.com
Emmanuel Gradt Médiateur emmanuel.gradt@degest.com
Théo Heurtel Socio-économiste theo.heurtel@degest.com
Véronique Hirbec Analyste du travail veronique.hirbec@degest.com
Anne Keruel Sociologue anne.keruel@degest.com
Lambert Lanoë Consultant lambert.lanoe@degest.com
Yannick Lemarié Ergonome yannick.lemarie@degest.com
Julien Lusson Consultant julien.lusson@degest.com
Nina Maruani Socio-économiste nina.maruani@degest.com
Murielle Materac Ergonome, spécialiste du handicap murielle.materac@degest.com
Delphine Perusat Consultante delphine.perusat@degest.com
Christelle Sauvage Psychologue du travail christelle.sauvage@degest.com
Stéphane Szekely Socio-économiste stephane.szekely@degest.com
Magali Turquis Ergonome magali.turquis@degest.com
Laure Veirier Psychologue, médiatrice laure.veirier@degest.com

 

Administration

Isabelle Haleine Responsable administrative isabelle.haleine@degest.com
Aurèle Lamoine Assistante de Direction aurele.lamoine@degest.com
Mélanie Otrembski Assistante administrative courrier@degest.com