NOTRE ÉQUIPE

Une équipe pluridisciplinaire est à vote écoute pour apporter une réponse diversifiée à vos besoins. Téléphone : 01 42 40 39 38          E-mail : courrier@degest.com

Dirigeants

Boris Augros Président boris.augros@degest.com
Arnaud Eymery Directeur Général arnaud.eymery@degest.com

 

Consultants

Fethi Aboubeker Consultant en orga. et finance fethi.aboubeker@degest.com
Diane Adam Ergonome diane.adam@degest.com
Camille Boisserolles Socio-économiste camille.boisserolles@degest.com
Agnès Bombart Psychologue, ergonome européenne agnes.bombart@degest.com
Edwige Bues Ergonome edwige.bues@degest.com
Léa Caddet Socio-économiste lea.caddet@degest.com
Adrien Coldrey Economiste adrien.coldrey@degest.com
Alexia Dassi Economiste alexia.dassi@degest.com
Camille Gasnier Ergonome camille.gasnier@degest.com
Théo Heurtel Socio-économiste theo.heurtel@degest.com
Anne Keruel Sociologue anne.keruel@degest.com
Murielle Matérac Ergonome, spécialiste du handicap murielle.materac@degest.com
Stéphane Szekely Socio-économiste stephane.szekely@degest.com
Laure Veirier Psychologue, médiatrice laure.veirier@degest.com

 

Administration

Mélanie Otrembski Responsable administrative melanie.otrembski@degest.com