NOTRE ÉQUIPE

Une équipe pluridisciplinaire est à vote écoute pour apporter une réponse diversifiée à vos besoins. Contact : 01 42 40 39 38

Dirigeants

Boris Augros Président boris.augros@degest.com
Arnaud Eymery Directeur Général arnaud.eymery@degest.com

 

Consultants

Fethi Aboubeker Consultant en orga. et finance fethi.aboubeker@degest.com
David Béran Socio-économiste david.beran@degest.com
Camille Boisserolles Socio-économiste camille.boisserolles@degest.com
Agnès Bombart Psychologue, ergonome européenne agnes.bombart@degest.com
Edwige Bues Ergonome edwige.bues@degest.com
Adrien Coldrey Economiste adrien.coldrey@degest.com
Emmanuel Gradt Médiateur emmanuel.gradt@degest.com
Théo Heurtel Socio-économiste theo.heurtel@degest.com
Véronique Hirbec Analyste du travail veronique.hirbec@degest.com
Anne Keruel Sociologue anne.keruel@degest.com
Lambert Lanoë Consultant lambert.lanoe@degest.com
Yannick Lemarié Ergonome yannick.lemarie@degest.com
Murielle Materac Ergonome, spécialiste du handicap murielle.materac@degest.com
Delphine Perusat Consultante delphine.perusat@degest.com
Stéphane Szekely Socio-économiste stephane.szekely@degest.com
Laure Veirier Psychologue, médiatrice laure.veirier@degest.com

 

Administration

Aurèle Lamoine Assistante de Direction aurele.lamoine@degest.com
Mélanie Otrembski Assistante administrative courrier@degest.com